Внутренняя система оценки качества образования в дошкольном образовательном учреждении

Общие сведения

Внутренняя система оценки качества образования (далее — ВСОКО) — неотъемлемый элемент управленческой деятельности, который опирается на регулярный анализ качества образовательного процесса, его обеспечения и эффективности. Оценка является самоаудитом системы с последующим информированием заказчиков и потребителей образовательных услуг о степени соответствия предоставляемого образования требованиям ФГОС.  ВСОКО в ДОУ является обязанностью учреждения, внедряется силами сотрудников детского сада для последующего использования полученных результатов.

Реализация внутренней системы оценки качества образования БДОУ г. Омска "Детский сад № 278 компенсирующего вида"

Локальные акты

Приказ об утверждении положения о внутренней системе оценки качества образования в образовательном Учреждении (ознакомиться)

Положение о внутренней системе оценки качества образования в дошкольном образовательном учреждении (ознакомиться)