Порядок приема в ДОУ

1. Нормативно – правовое регулирование

Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования» (ознакомиться)

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 № 1527  «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» (ознакомиться)

Приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 10 июня 2020 года № 65 О закреплении бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориальными участками города Омска (ознакомиться)

Приказ департамента образования от 21 июля 2022 №69 «О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 1 марта 2021 года №17 » (ознакомиться)

Приказ департамента образования от 1 марта 2021 года №17 «О комплектовании бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (ознакомиться)

Приказ директора образования от 22 июля 2022 года № 69 «О внесении изменений в приказ директора департамента образования Администрации города Омска от 1 марта 2021 года №17»(ознакомиться)

2 Локальные акты Учреждения

1.Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников БДОУ г. Омск «Детский сад № 278 компенсирующего вида» (ознакомиться)

2. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования БДОУ г. Омск «Детский сад № 278 компенсирующего вида»(ознакомиться)

3. Положение о формах обучения БДОУ г. Омск «Детский сад № 278 компенсирующего вида»(ознакомиться)

4. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений БДОУ г. Омск «Детский сад № 278 компенсирующего вида»(ознакомиться)

3.Образцы документов

Образец заявления о приеме в ДОУ (ознакомиться)

Образец расписки о приеме документов (ознакомиться)

Образец страницы журнала о приеме заявлений (ознакомиться)